Advogados

Homar Cais

Áreas de atuação: Direito Tributário, Direito Administrativo
e Prevenção e solução de litígios
E-mail: homar@caisadvogados.com.br
saiba mais

Alexandre Rangel Ribeiro

Áreas de atuação: Direito Tributário e Direito Penal Econômico
E-mail: alexandre@caisadvogados.com.br
saiba mais

Frederico Fontoura da Silva Cais

Áreas de atuação: Prevenção e solução de litígios,
Direito Administrativo e Direito Tributário
E-mail: frederico@caisadvogados.com.br
saiba mais

Marcelo L. da Matta Nepomuceno

Área de atuação: Prevenção e solução de litígios,
Contratos e Recuperação de Crédito
E-mail: marcelo@caisadvogados.com.br
saiba mais

Fernando Fontoura da Silva Cais

Áreas de atuação: Prevenção e solução de litígios,
Direito Tributário e Direito Administrativo
E-mail: fernando@caisadvogados.com.br
saiba mais

Maria Eugênia Previtalli Cais

Área de atuação: Prevenção e solução de litígios,
Direito Administrativo e Regulatório
E-mail: mariaeugenia@caisadvogados.com.br
saiba mais

João Francisco Naves da Fonseca

Áreas de atuação: Prevenção e solução de litígios,
Direito Administrativo e Contratos
E-mail: joaofrancisco@caisadvogados.com.br
saiba mais

Rogerio Mollica

Área de atuação: Direito Tributário
E-mail: rogerio@caisadvogados.com.br
saiba mais

Daniel Rapozo

Áreas de atuação: Direito Societário, Direito Desportivo e Contratos
E-mail: daniel@caisadvogados.com.br
saiba mais

Regina de Oliveira Santos

Área de atuação: Prevenção e solução de litígios
e Contratos
E-mail: regina@caisadvogados.com.br
saiba mais